8 я уверен, тебе понравится эта новая книга об интересеных путешествиях по аМЕРИКЕ 9ЧТО с таней?у нееболит зуб Ей надо сходить к врачу Я думаю она пойдет к врачу сегодня после школы. перевод СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I m sure, you will like this new book about interesting travels across America. What s wrong with Tanya? Does she has a toothache? She has to go to doctor. I think she will