8. Замени словочетание одним словом синонимом: Внутренияя сторона кисти руки. Изоброжение человека на картине или фотографии. Обозночение, название мест, где кто-либо живёт; надпись на конверте. –Человек, который раб...
8. Замени словочетание одним словом синонимом: Внутренияя сторона кисти руки. Изоброжение человека на картине или фотографии. Обозночение, название мест, где кто-либо живёт; надпись на конверте. –Человек, который работает в шахте. Асфальтированная дорога.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ладонь
портрет
адрес
шахтер
трасса или шоссе
Гость
запястье,портрет,дом,адрес,шахтер,асфальт