8. Запишите предложения с парами слов. А) насилу – на силу Б) наудачу - на удачу В) вверх – в верх Г) наконец-на конец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насилу выбрались мы из этого болота. - На силу Артема можно было положиться. Наудачу выбранный билет оказался счастливым. - Талисман  Вере был подарен на удачу. Лифт бесшумно и медленно пополз вверх. - Выстрел попал в верх мишени. Наконец, закончилась эта дождливая осень. -  На конец палки мы привязали песку.  Если нравится ответ, жми "спасибо" и "лучший ответ". Удачи!!