8. Запишите предложения с парами слов. А) насилу – на силу Б) вручную- в ручную В) вверх – в верх Г) наконец-на конец
8. Запишите предложения с парами слов. А) насилу – на силу Б) вручную- в ручную
В) вверх – в верх Г) наконец-на конец
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я насилу вырвался из его рук. Я расчитывал только на свою силу. Я стирала эту куртку вручную. Дамская сумочка входит в ручную кладь. Я помчался вверх по лестнице. В верх коробки клади книги. Наконец настал выходной! Мы запланировали прогулку в парк на конец недели.
Гость
Маленький зверек насилу вырвался из лап хищника. Я надеялся на силу её рук. Нужно идти вверх по лестнице. Пуля попала в верх постамента. Это свершилось наконец! Отложим это дело на конец месяца. Необходимо обработать эту деталь вручную. Самые необходимые вещи положили в ручную кладь.