80 балл   Произвоите синтаксическу разбор предложения: Молодые деревья росли очень тесно                                                                                                                        Произвоите синтакси...

80 балл   Произвоите синтаксическу разбор предложения: Молодые деревья росли очень тесно                                                                                                                        Произвоите синтаксическу разбор предложения: Ребята изучают родноц край Производите синтаксический разбор предложения:В высоких вазах стоят чудесные георгины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, неосложнённое, распространённое у всех один и тот же разбор получается 1. Прилагательное, существительное, глагол, наречие, наречие 2. Сущ., глаг., прилаг., сущ. 3. Предлог, прилаг., сущ., глаг., прилаг., сущ.
Гость
1 предложение:  деревья-подлежащее(сущ.) росли-сказуемое(глагол) очень,тесно-обстоятельство(наречия) молодые-определение(прилагат.) 2 предложение: ребята-подлежащее(сущ.) изучают-сказуемое(глагол) край-дополнение(сущ.) родной-определение(прилаг.) 3 предложение: стоят-сказуемое(глагол) георгины-подлежащее(существит.) чудесные, высоких-определение(прилагат.) в вазах-дополнение(предлог с существит) все 3 предложения: простые,повествоват, распрост, двусоставные, полные, невосклиц. не осложнены