80 баллов!!! графическое объяснение знаков препинания С утра этого дня Наташа не имела ни одной свободной минуты,и ни разу не успела она подумать о том, что предстоит ей. В сыром, холодном воздухе, в тесноте и неполной темноте...

80 баллов!!! графическое объяснение знаков препинания С утра этого дня Наташа не имела ни одной свободной минуты,и ни разу не успела она подумать о том, что предстоит ей. В сыром, холодном воздухе, в тесноте и неполной темноте колыхающейся кареты она в первый раз живо представила себе то, что ожидает ее там, на бале, в освещенных залах, — музыка, цветы, танцы, государь, вся блестящая молодежь Петербурга. То, что ее ожидало, было так прекрасно, что она даже не верила даже тому, что это будет: трудно было представить себе великолепие бала в тесноте и холоде кареты.Она понимала все то, что ее ожидает, только тогда, когда, пройдя по красному сукну подъезда, она вошла в сени и сняла шубу. Сзади их, так же тихо переговариваясь, входили гости; зеркала вдоль лестницы отражали дам в бальных платьях, белых, голубых, розовых и с бриллиантами, и жемчугами на открытых руках и шеях. Хозяин и хозяйка, уже полчаса стоявшие у входа в зал, приветствовали гостей,и, когда перед ними остановились две девочки в белых платьях, с одинаковыми бледно-розовыми розами в черных волосах и сделали реверанс, хозяйка приветливо улыбнулась им. Послышались звуки музыки,и адъютант(распорядитель) подошел к графине Безуховой и галантно пригласил её. Она, улыбаясь, подняла руку и, не посмотрев на адъютанта, положила ее на плечо. Он, мастер своего дела, уверенно, неторопливо и мерно пустился по краю круга, крепко обняв свою даму, и на каждом повороте как бы вспыхивало,развиваясь,бархатное платье.Князь андрей пригласил Наташу на вальс, и еще прежде чем он договорил приглашение на танец, занес руку, чтобы обнять ее за талию. Наташу выбирали, она много танцевала и была этому рада, и она была так счастлива, как никогда в жизни. Оригинал в фото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С утра этого дня Наташа не имела(═) ни одной свободной минуты, и ни разу не успела(═) она подумать о том, что предстоит(═) ей.   [— ═ ], и [═ — о том], (что ═).   В сыром (~~), холодном (~~) воздухе (_._), в тесноте (_._) и неполной темноте (_._) колыхающейся кареты она в первый раз живо представила(═) себе то, что ожидает(═) ее там, /на бале, в освещенных залах/(_._), — /музыка, цветы, танцы, государь, вся блестящая молодежь Петербурга/ (~~).  [— ═ ], (что ═, |_._, _._|, - |~~|). То, что ее ожидало(═), было(═) так прекрасно(═), что она даже не верила (═) тому, что это будет (═): трудно было представить (═) себе великолепие бала в тесноте(_._) и холоде(_._) кареты.   [—, (что ═ ), ═], (что — ═ ), (что  — ═): [═ ].   Она поняла (═) все то, что ее ожидает (═), только тогда, когда, /пройдя по красному сукну подъезда/(_._), она вошла (═) в сени и сняла (═) шубу. [— ═ , (что ═ ), ...], (когда,|_._|, — ═ и ═).  Сзади их, /так же тихо переговариваясь/(_._), входили (═) гости; зеркала вдоль лестницы отражали (═) дам в бальных платьях, /белых, голубых, розовых и с бриллиантами/(~~), и жемчугами на открытых руках и шеях. […,|_._|, ═ —]; [— ═, |~~|, …]. Хозяин и хозяйка, /уже полчаса стоявшие у входа в зал/(~~), приветствовали (═) гостей, и, когда перед ними остановились (═) две девочки в белых платьях, с одинаковыми бледно-розовыми розами в черных волосах, и сделали (═) реверанс, хозяйка приветливо улыбнулась(═) им. [— и —, |~~|, ═], и, (когда ═ — ,|~~|, и ═), [— ═].   Послышались (═) звуки музыки, и адъютант-распорядитель(~~) подошел (═) к графине Безуховой и галантно пригласил (═) её.   [═ —], и [— ═ и ═ ].   Она, /улыбаясь/(_._), подняла(═) руку и, /не посмотрев на адъютанта/(_._), положила (═) ее на плечо. [—,|_._|, ═ и, |_._|, ═]. Он, /мастер своего дела/(~~), уверенно, неторопливо и мерно пустился (═) по краю круга, /крепко обняв свою даму/(_._), и на каждом повороте как бы вспыхивало(═), /развЕваясь/(_._), бархатное платье. [—,|~~|, ═ , |_._|], и [═,|_._|,—]. Князь Андрей пригласил (═) Наташу на вальс, и еще прежде, чем он договорил (═) приглашение на танец, занес (═) руку, чтобы обнять ее за талию. [— ═ и прежде, (чем —), ═], (чтобы ═). Наташу выбирали (═), она много танцевала (═) и была этому рада (═), и она была так счастлива (═), /как никогда в жизни/(_._). [═ ], [— ═ и ═ ], и [— ═, |_._|]. ***Грамматические основы выделены жирным шрифтом. /.../ (в тексте) и |_._| (в схемах) - границы обособлений.