800 гр пирога стоит 1500 тенге , а сколько будет стоит 1,2кг пирога

800 гр пирога стоит 1500 тенге , а сколько будет стоит 1,2кг пирога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
800гр.=0,8кг 0,8 кг.=1500 1,2 кг.=х х=(1500*1,2):0,8=2250 тенге будет стоить 1,2 кг. Ответ:2250                  
Гость
800 грамм стоят 1500, отсюда 1 кг будет стоить 1500:0,8 = 1875.А 1,2 кг будет стоить 1875*1,2 = 2250.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы