8.23 Дополните предложение 2. My friend isn't sure что он не верит этому человеку что он не женится на этой девушке что он не смеется над своими коллегами что он помнит наш совет что он отдыхает (расслабляется) после работы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)...that he doesn't trust to this person 2)...thar he doesn't marry on this woman