№ 844.. по Дрофееву за 6 класс Тема: Множества Даны множества: A = {10}, B = {10,15}, C = {5, 10,15}, D = {5,10,15,20}. Поставьте вместо ... знак ( с или ТУТ КАК С ТОЛЬКО НАОБОРОТ ПОВЕРНУТА)так, чтобы получилось верное у...
№ 844.. по Дрофееву за 6 класс Тема: Множества Даны множества: A = {10}, B = {10,15}, C = {5, 10,15}, D = {5,10,15,20}. Поставьте вместо ... знак ( с или ТУТ КАК С ТОЛЬКО НАОБОРОТ ПОВЕРНУТА)так, чтобы получилось верное утверждение. а) A ... D б) A ... B в) C ... A г) C ... B
Ответ(ы) на вопрос:
А является подмножеством D А является подмножеством В С не является подмножеством А С не является подмножеством В