№ 844.. по Дрофееву   за 6 класс Тема: Множества Даны множества: A = {10},  B = {10,15},  C = {5, 10,15},   D = {5,10,15,20}. Поставьте вместо ... знак ( с или ТУТ КАК  С ТОЛЬКО НАОБОРОТ ПОВЕРНУТА)так, чтобы получилось верное у...

№ 844.. по Дрофееву   за 6 класс Тема: Множества Даны множества: A = {10},  B = {10,15},  C = {5, 10,15},   D = {5,10,15,20}. Поставьте вместо ... знак ( с или ТУТ КАК  С ТОЛЬКО НАОБОРОТ ПОВЕРНУТА)так, чтобы получилось верное утверждение.   а) A ... D    б) A ... B  в) C ... A  г) C ... B
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А является подмножеством D А является подмножеством В С не является подмножеством А С не является подмножеством В