87. Пищеварительная железа:А) вилочковаяВ) гипофизС) тимусD) печеньЕ) щитовидная93. Пищеварительная железа:А) слезнаяВ) эпифизС) гипофизD) вилочковая железаЕ) слюнная106. Ворсинки расположены на внутренней стороне кишки:A) Толс...

87. Пищеварительная железа: А) вилочковая В) гипофиз С) тимус D) печень Е) щитовидная 93. Пищеварительная железа: А) слезная В) эпифиз С) гипофиз D) вилочковая железа Е) слюнная 106. Ворсинки расположены на внутренней стороне кишки: A) Толстой. B) Тонкой. C) Слепой. D) Прямой. E) Ободочной. 114. Для предупреждения авитаминозов промышленность, выпускает A) Полисахариды B) Гербициды C) Поливитамины D) Фитонциды E) Антибиотики 128. Периферическая часть анализатора - это А) Головной мозг. B) Участок коры. C) Центростремительные нейроны. D) Центробежные нейроны. E) Рецептор. 130. Серое вещество мозга образовано А) нейронами и электронами В) промежуточными клетками С)аксонами нейронов D) клетками-спутниками Е)телами нейронов помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
87.-д 93.-е 106.-ц 114.-ц 128-в 130.-е