8.Что из на­зван­но­го было ре­зуль­та­том во­ен­ной ре­фор­мы, про­ведённой Из­бран­ной радой в се­ре­ди­не XVI в.?1) со­зда­ние стре­лец­ко­го вой­ска 2) со­зда­ние ре­гу­ляр­ной армии 3) со­зда­ние гвар­дей­ских пол­ков 4) ф...

8.Что из на­зван­но­го было ре­зуль­та­том во­ен­ной ре­фор­мы, про­ведённой Из­бран­ной радой в се­ре­ди­не XVI в.? 1) со­зда­ние стре­лец­ко­го вой­ска 2) со­зда­ние ре­гу­ляр­ной армии 3) со­зда­ние гвар­дей­ских пол­ков 4) фор­ми­ро­ва­ние пол­ков ино­зем­но­го строя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
появление стрелецкого войска ...............................................................................