8. Определите, какой союз употреблён в следующем предложении: В школьном саду не было фруктовых деревьев, зато было много цветов. А. сочинительный разделительный; Б. сочинительный противительный; В. подчинительный сравнительный...

8. Определите, какой союз употреблён в следующем предложении: В школьном саду не было фруктовых деревьев, зато было много цветов. А. сочинительный разделительный; Б. сочинительный противительный; В. подчинительный сравнительный; Г. сочинительный соединительный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
......... ......... . . . . . . . . . . . Б
Гость
Б. сочинительный противительный