8.Перечислите действия в случае возникновения пожара в поезде (исключите ненужное): 1.свяжитесь с проводником; 2.остановите поезд с помощью стоп-крана и попытаетесь выйти из вагона через двери или окна; 3.попытаетесь выбраться ...

8.Перечислите действия в случае возникновения пожара в поезде (исключите ненужное): 1.свяжитесь с проводником; 2.остановите поезд с помощью стоп-крана и попытаетесь выйти из вагона через двери или окна; 3.попытаетесь выбраться на крышу; 4.на остановке немедленно покинете горящий поезд. 9. Рекомендации по безопасности на водном транспорте (исключите ненужное): начинать самостоятельную высадку или посадку до полной подачи трапа или при отсутствии швартовки; двигаться вдоль борта судна на причал или с него подниматься на борт корабля не по специальному трапу; выходить и находиться на площадке, не имеющей ограждения; курить в не отведённом для этого месте; прогуливаться по палубе в любую погоду; самостоятельно заходить в служебные помещения и открывать технические помещения; перевешиваться за борта судна; провозить с собой и использовать огнеопасные вещества (питарды, фейерверки). 10.К аварийно-спасательному оборудованию на воздушном транспорте относится: 1.спасательный жилет, кислородная маска 2.спасательный жилет, спасательный круг 3.спасательный жилет, спасательная шлюпка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 начинать самостоятельную высадку или посадку до полной подачи трапа или при отсутствии швартовки; двигаться вдоль борта судна на причал или с него подниматься на борт корабля не по специальному трапу; выходить и находиться на площадке, не имеющей ограждения; курить в не отведённом для этого месте; прогуливаться по палубе в любую погоду; самостоятельно заходить в служебные помещения и открывать технические помещения; перевешиваться за борта судна; провозить с собой и использовать огнеопасные вещества (петарды, фейерверки). 1