Помогите с тестом: 1. К какому литературному направлению относится произведение М.Ю.Лермонтова"Герой нашего времени"? 2. Назовите жанр этого произведения. 3. Соотнесите характеристики и имена героев: 1.Непостедственный,цель...

Помогите с тестом: 1. К какому литературному направлению относится произведение М.Ю.Лермонтова"Герой нашего времени"? 2. Назовите жанр этого произведения. 3. Соотнесите характеристики и имена героев: 1.Непостедственный,цельный,честный,добрый,великодушный,здравомыслящий,"честная душа и золотое сердце",мужественный и скромный до самоуничижения,смиренный,верноподданый. 2."Эталон идеальных фразеров" не способных"ни к действительному добру" ни к действительному злу, недалёкий по уму. 3.Разночинец прогрессивных взглядов материалист по убеждению,критический и сатирический ум. Высокая благородная душа. человек большой культуры 4. Непосредственная стихийно страстная жертвенно любящая. 5.Умная.начитанная,благородная,нравственно,чистая :А-Грушницкий :Б-княжна-мери :В-максим максимыч :Г-доктор вернер :Д-бэла 4. Как звали печорина? 5.Найдите и запишите портрет Печорина. 6.Восстановите хронологическую последовательность событий "Героя нашего времени" а-бела б-максим максимыч в-предисловие к журналу печорина г-тамань д-окончание журнала печорина е-княжна мэри ж-фаталист. 7.К какой из частей отсится каждый пересказ? а) Осечка("азиатские курки часто осекаются") б)Гроза в горах. Чаепитие в осетинской сакле. в) Уснувший денщик и украденная сабля. 8. В чем причина трагедий незаурядной личности в эпоху 30-х годов 19 века? Как называли этих людей?(3-5) предложений 9.Почему характер печорина называют противоречивым? Расскажите о противоречиях в характере печорина(3-5 предложений). Спасибо.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой учебник сфотай страницв произведения