8.Природная зона:                        Растения:1.Тундра                                           а)бальзамическая пихта2. Широколиственные леса                б) карликовая ива3.Тайга                                        ...

8.Природная зона:                        Растения: 1.Тундра                                           а)бальзамическая пихта 2. Широколиственные леса                б) карликовая ива 3.Тайга                                              в) листопаднаямагнолия                                                                                                      д) веймутова сосна                                                          г)секвойя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-б 2.-д,в 3.-а,г Как кажется мне) Удачи:)))