8. Процесс самоопыления у растений называется: Выберите один из предложенных вариантов. Внесите только букву: а, б, или в (маленькими строчными буквами) соответствующую правильному ответу: а) гетерогамия б) гейтоногамия в) авто...

8. Процесс самоопыления у растений называется: Выберите один из предложенных вариантов. Внесите только букву: а, б, или в (маленькими строчными буквами) соответствующую правильному ответу: а) гетерогамия б) гейтоногамия в) автогамия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в автогамия......