8. Укажи соответствия, соединив понятия стрелочками: 1. Гласные состоят из голоса и шума 2. Звонкие согласные состоят только из шума 3. Глухие согласные состоят из голоса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глухие согласные- состоят только из шума Гласные-состоят только из голоса Звонкие согласные-состоят из  голоса и шума
Гость
гласные состоят только из голоса,их можно тянуть.............