8. В сказке «Волшебник изумрудного города» девочка Элли побывала в плену у людоедов и наблюдала завтрак братьев - близнецов. Братья, отталкивая друг друга, старались перпендикулярно воткнуть свои вилки в один и тот же кусок мяс...

8. В сказке «Волшебник изумрудного города» девочка Элли побывала в плену у людоедов и наблюдала завтрак братьев - близнецов. Братья, отталкивая друг друга, старались перпендикулярно воткнуть свои вилки в один и тот же кусок мяса с одинаковыми силами. Первый орудовал целой вилкой с 4 зубцами, а второму досталась поломанная, с 2 зубчиками. Кто плотней позавтракал и представлял меньшую угрозу для Элли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ый братан чик!!!!!!!!