9 9. Какое суждение о государстве является верным? А. Любое государство выступает гарантом осуществления человеком своих прав и свобод. Б. Формами демократии являются: бюрократия, олигархия, аристократия. 1.верно только А 2.вер...

9 9. Какое суждение о государстве является верным? А. Любое государство выступает гарантом осуществления человеком своих прав и свобод. Б. Формами демократии являются: бюрократия, олигархия, аристократия. 1.верно только А 2.верно только Б 3.верны оба суждения 4.оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что тезис под буквой Б, является верным.