9 декабря в нашей стране отмечают День героев Отечества. Какого человека по твоему мнению,можно назвать героем Отечества?Обьясни своё мнение.Напишите сочинение из 7-8 предложений.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно назвать военных солдатов. Которые преданы к Родине. Или милиционеров которые стоят в границах. И спасают город от всяких не приятностей. Еще есть преданные люди которые всегда хотят защищать Родину.