9. Допишите главные предложения 1. Если ты поедешь учиться в Лондон,... Если бы ты поехал учиться в Лондон,... 2. Если тебе всё равно,... Если бы тебе было всё равно,... 3. Если ты устроишь выставку своих картин,... Если бы ты...

9. Допишите главные предложения 1. Если ты поедешь учиться в Лондон,... Если бы ты поехал учиться в Лондон,... 2. Если тебе всё равно,... Если бы тебе было всё равно,... 3. Если ты устроишь выставку своих картин,... Если бы ты устроил выставку своих картин,... 4. Если ты поступишь в автошколу,... Если бы ты поступил в автошколу,... 5. Если ты будешь регулярно заниматься музыкой,... Если бы ты регулярно занимался музыкой,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a xze fret of the friendly my like