9.Где проходил четвертый крестовый поход? а) в Африке. б)в Венеции. в)в Европе.

9.Где проходил четвертый крестовый поход? а) в Африке. б)в Венеции. в)в Европе. 10.Эра Крестовых походов завершилась в 1291 г. с падением: а) крепости Акра. б)Иерусалима. в)Константинополя. 11. Рыцарский духовно‒нравственный орден возглавлял: а)магистр. б)епископ. в)кардинал. 12.(надеюсь вы это поймете) Соотнесите термины и определения 1.паломник 2.крестовые походы 3.обет 4.орден 5.Иерусалим Заранее спасибо. <З
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это из какого класса