9 кг картофеля и 6 кг мука стоят 222 рубля 1 кг мука 16 рублей сколько стоит 1 кг картошки

9 кг картофеля и 6 кг мука стоят 222 рубля 1 кг мука 16 рублей сколько стоит 1 кг картошки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)16*6=96 2)222-96=126 3)126/9=14
Гость
1) 16x6=96(руб)- стоимость муки; 2) 222-96=126(руб)- стоимость картошки; 3) 126:9=14(руб)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы