9 кг картофеля и 6 кг мука стоят 222 рубля 1 кг мука 16 рублей сколько стоит 1 кг картошки
9 кг картофеля и 6 кг мука стоят 222 рубля 1 кг мука 16 рублей сколько стоит 1 кг картошки
Ответ(ы) на вопрос:
1)16*6=96
2)222-96=126
3)126/9=14
1) 16x6=96(руб)- стоимость муки;
2) 222-96=126(руб)- стоимость картошки;
3) 126:9=14(руб)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы