9 мая в нашей стране отмечают День победы. Сочинения 7-8 предложений. Помогите плизз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девятое мая - несомненно, самый главный праздник в России. Великая Отечественная была настоящим испытанием для нашей Родины. Миллионы людей погибли в те страшные времена. Солдаты на поле боя отдавали свои жизни ради мира на земле, ради того, чтобы мы с вами жили. Мы должны быть благодарны ветеранам за Победу и мирное небо над головой. На девятое мая мы обязаны почтить память тех, кто погиб, защищая Отечество. В этот праздник, день Великой Победы, мы благодарим ветеранов, дарим им цветы и говорим самые добрые и искреннее слова. Нам необходимо передавать эту благодарность следующим поколениям, потому что память о том великом подвиге не должна быть забыта.