9. Образовательная услуга – это: а) материальное благо; б) нематериальное благо личного пользования; в) нематериальное благо общественного пользования; г) верно все перечисленное. 10. Некоммерческий сектор экономики включает в ...

9. Образовательная услуга – это: а) материальное благо; б) нематериальное благо личного пользования; в) нематериальное благо общественного пользования; г) верно все перечисленное. 10. Некоммерческий сектор экономики включает в себя: а) предприятия малого и среднего бизнеса в сфере производства; б) частные образовательные учреждения; в) государственные образовательные учреждения; г) оптовые базы. 11. Выполняют ли следующие значение учреждения образования некоммерческого сектора: а) обеспечивают систему социальной защиты населения; б) обеспечивают систему правовой защиты населения; в) обеспечивают осуществление культурных программ; г) обеспечивают научный потенциал общества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2)б 3)а ...................