9 предложений с местоимениями разных разрядов в каждом из мифов Древней Греции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты выбери СЕБЕ ту часть, какая тебе больше понравится. (возвратное) Наделила ЕЁ  Афродита красотой, а Гермес дал ЕЙ дар хитроумного слова. (личное) Исполненный сострадания Гефест вынужден был сковать СВОЕГО друга и вбить ему в грудь алмазный клин. (притяжательное) Обо всем этом знает лишь один Прометей, но НИКАКИЕ пытки не заставят Прометея открыть эту тайну Зевсу. (отрицательное) КАЖДЫЙ третий день спускался к нему медленно с неба огромный орел и вонзал когти в его печень, но она отрастала снова. (определительное) И есть ли КТО-ТО, КОГО он любит больше всего на свете? (неопределённое, относительное) И вот ЭТО время настало. (указательное) ЧТО было делать людям? (вопросительное)