9. Расположите в хронологической последовательности события Северной войны: А) сражение у мыса Гангут Б) взятие Б.П. Шереметевым Нотебурга В) сражение у острова Гренгам Г) Полтавская битва Д) битва у деревни Лесная Е) Ништадски...

9. Расположите в хронологической последовательности события Северной войны: А) сражение у мыса Гангут Б) взятие Б.П. Шереметевым Нотебурга В) сражение у острова Гренгам Г) Полтавская битва Д) битва у деревни Лесная Е) Ништадский мирный договор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1714  б) 1702 в) 1720 г) 1709 д) 1708 е) 1721 б) д) г) а) в) е)