9. Реконкистой называют: А) отвоёванные у арабов Пиренейского полуострова Б) борьба между римскими папами и императорами Священной Римской империи В) насильственное обращение в христианство славянских племён Г)поход Карла Ве...

9. Реконкистой называют: А) отвоёванные у арабов Пиренейского полуострова Б) борьба между римскими папами и императорами Священной Римской империи В) насильственное обращение в христианство славянских племён Г)поход Карла Великого против арабов 10. На рыночной площади средневеково города: А) стояли статуи богов и героев Б) крестьяне и ремесленники продавили свои товари В) по праздникам устраивали игры и танцы Г) находились фонтан Д) находился замок феодала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9а 10бг.................................
Гость
9. отвоёванные у арабов Пиренейского полуострова  10. находились фонтан