(9) У каждого из нас развивался естественный дух соревнования: каждый ученик старался показать самостоятельно подготовленный отрывок как можно лучше, чтобы заслужить одобрение старого учителя, который всегда очень ревностно и с...

(9) У каждого из нас развивался естественный дух соревнования: каждый ученик старался показать самостоятельно подготовленный отрывок как можно лучше, чтобы заслужить одобрение старого учителя, который всегда очень ревностно и с огромной личной заинтересованностью относился к тому, что мы делали. (сколько частей у этого предложения?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное , 4 1. Дух развивался 2. Ученик старался 3.  Заслужить 4. Мы делали
Гость
                                                                                                      В этом предложении 4 части