9. Укажите предложение с причастным оборотом.1) Беззвучно падают бесчисленные золотисто-жёлтые листья.2) Студёная родниковая вода быстро подкрепила уставших бойцов.3) Вдоль усеянного острыми камнями берега разведчики вышли к зе...

9. Укажите предложение с причастным оборотом. 1) Беззвучно падают бесчисленные золотисто-жёлтые листья. 2) Студёная родниковая вода быстро подкрепила уставших бойцов. 3) Вдоль усеянного острыми камнями берега разведчики вышли к зелёному полю. 4) В безветренную погоду по извивающейся тропинке мы возвращались с охоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 3 предложении.И если я не ошибаюсь то и во 2 предложении тоже. Удачи!!!
Гость
Предложение номер 3.