9. В целях поддержки отечественного производителя правительство страны ограничило ввоз иностранных молочных продуктов и мяса. К каким сферам общественной жизни относится данный факт? 1) экономической и социальной 2) политическо...
9. В целях поддержки отечественного производителя правительство страны ограничило ввоз иностранных молочных продуктов и мяса. К каким сферам общественной жизни относится данный факт? 1) экономической и социальной 2) политической и экономической 3) социальной и духовной 4) экономической и духовной
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется это ответ под номером 2
Гость
2 политический и экономический