9. Выберите любой из следующих вариантов и напишите свою статью (100-150 слов). Выполни

9. Выберите любой из следующих вариантов и напишите свою статью (100-150 слов). Выполните следующие действия (1-7). 1 местная газета попросила написать статьи по обсуждению плюсов и минусов создания велосипедных дорожек по всему городу. Присылайте ваши статьи. 2 Ваш школьный журнал попросил написать статью по обсуждению преимуществ и недостатков содержания животных в зоопарках. Напишите свою статью. 3 Вы видели следующее извещение на вашей школьной доске объявлений. Шаги: 1 Как вы можете представить тему? 2 Какие общие замечания вы можете сделать? 3 Каковы ваши аргументы в поддержку темы? 4 Какие примеры / оправдания приходят на ум? 5 Каковы ваши аргументы против темы? 6 Какие примеры / оправдания можно придумать? 7 Каково ваше общее мнение? Не забудьте : - Начинать каждый абзац с темой предложения - Использовать соответствующие связующие слова, чтобы подключить идеи и внедрять противоположные идеи - Положить ваши идеи в схемы сначала, чтобы организовать свои мысли Просьба написать статью В следующем выпуске нашего журнала будет иметь дело с проблемой утилизации бумаги в школе. Если у вас есть какие-либо идеи о преимуществах и недостатках этого, мы хотели бы услышать от вас (100-150 слов). Напишите эссе в ответ.