9. Выберите верное окончание язвительного четверостишия: Зачем писать им в дневники, Какой урок им задан? 1.)Ведь телефон-то рядом! Звони друг другу на дом! 2.) А ты не думай делать так: Учиться ты обязан! 3.)Зачем учить всё до...

9. Выберите верное окончание язвительного четверостишия: Зачем писать им в дневники, Какой урок им задан? 1.)Ведь телефон-то рядом! Звони друг другу на дом! 2.) А ты не думай делать так: Учиться ты обязан! 3.)Зачем учить всё до зари, Когда не ждёт награда? _______________________ Пожалуйста, помогите! Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 1 ответ - верный