Пожайлуста помогите написать сочинение на тему ,.Малыш спустя 10 лет.' (Кратко если можно) Авторы Струкацкие Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В романе “Малыш” земляне пытаются контактировать с высокоразвитой, но негуманоидной цивилизацией. При этом единственным средством связи оказывается мальчик с Земли, которому спасли жизнь негуманоиды. Почти все члены исследовательской группы готовы использовать Малыша в своих целях. И лишь один человек не согласен с тем, что все пренебрегают интересами мальчика. Держись... Сейчас попробую найти ссылку какую-нибудь подходящую...))).. .Может быть здесь посмотришь....http://www.sochini.info/map.html