90 баллов даю!!!Значение пословицы и пример из жизни: В чужом доме не будь приметлив, а будь приветлив! 90 баллов даю!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пословица говорит о том, что главное это быть приветливым и доброжелательным дома с близкими, родными и гостями, а люди на улице являются посторонними, на них не стоит обращать большого внимания.