93.Какая  пластина :чёрная или белая  быстрее нагреется  в жаркий летний день? A. черная                                   В. белая                              С. одновременно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая пластина :чёрная или белая93.Какая  пластина :чёрная или белая  быстрее нагреется  в жаркий летний день? A. черная                                   В. белая                              С. одновременно ОТВЕТ: черная