96. б) Вырази в килограммах. 9 ц = 1 ц*9 = 100 кг*9 = (ВСЁ ДЕЛАТЬ КАК ТУТ!) 10 ц = 77 ц = 100 ц = 105 ц = 707 ц = 98. Прочитай задачу, Киноплёнку разрезали на 100 кадров по 35 мм каждый. Какой длины была киноплёнка? Запиш...

96. б) Вырази в килограммах. 9 ц = 1 ц*9 = 100 кг*9 = (ВСЁ ДЕЛАТЬ КАК ТУТ!) 10 ц = 77 ц = 100 ц = 105 ц = 707 ц = 98. Прочитай задачу, Киноплёнку разрезали на 100 кадров по 35 мм каждый. Какой длины была киноплёнка? Запиши решение задачи в виде уравнения с неизвестным делимым. Найди корень уравнения и запиши ответ задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-длина кинопленки                                                                                          х:35=100                                                                                                           х=35*100                                                                                                            х=3500                                                                                                           3500мм= 350см= 3,5м - длина кконоплё