96. Эйлеровой цепью графа называется маршрут, включающий A) не все ребра графа B) все ребра графа и через каждое ребро проходящий по одному разу C) все ребра графа и через каждое ребро проходящий по два раза D) все вершины г...
96. Эйлеровой цепью графа называется маршрут, включающий
A) не все ребра графа
B) все ребра графа и через каждое ребро проходящий по одному разу
C) все ребра графа и через каждое ребро проходящий по два раза
D) все вершины графа и через каждую проходит по два раза
E) все вершины графа и через каждую проходит по одному разу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эйлеров цикл — это цикл графа, проходящий через каждое ребро (дугу) графа ровно по одному разу.