99 баллов 1) Точка А находится на расстоянии a (alpha) от вершин прямоугольного треуго?

99 баллов 1) Точка А находится на расстоянии a (alpha) от вершин прямоугольного треуго??ьника и на расстоянии b от его плоскости. Найдите длину катета, если длина другого катета равна c. 2) Из точки к плоскости проведены две наклонные длиной 4 см и 8 см. Найдите расстояние от точки до плоскости, если их проекции относятся как 1:7. рисунок, если можно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рисунке все расписал.