99 БАЛЛОВ 7 КЛАСС!!!!! Укажите, какими средствами правительство Петра I способствовало развитию:А) сельского хозяйства; Б) промышленности; В) торговли.Ответы:1. Приписывание крестьян к мануфактурам.2. Издание Указа о разрешении...

99 БАЛЛОВ 7 КЛАСС!!!!! Укажите, какими средствами правительство Петра I способствовало развитию:А) сельского хозяйства; Б) промышленности; В) торговли.Ответы:1. Приписывание крестьян к мануфактурам.2. Издание Указа о разрешении покупать крестьян к мануфактурам.3. Строительство Вышневолоцкого канала.4. Основание новых конных заводов.5. Проведение протекционистской ( меркантилисткой) политики.6. Строительство обводного канала вдоль южного берега Ладожского озера.7. Строительство новых мануфактур.8. Издание указа о праве купцов покупать землю для создания рудокопных заводов.9. Поощрение создания «кумпанств».10. Введение новых технических культур.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- 4,10 Б- 1,2,7,8,9 В- 3,5,6