99 баллов. Аллен Карра: "Собственность - ловушка, то что мы считаем своим владением на самом деле владеет нами." Помогите написать эссе, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для людей собственность зачасту становится самым главным  в жизни. Эту проблему власти собственности над человеком поставленна Алленом Карром в его высказывании.  Для того чтобы убедится в точности этих  достаточно  просто взглянуть вокруг.  Множество людей обманывают, предают, подставляют друг-друга ради получения наживы.Материальные ценности стали гораздо важнее духовных. Эти вещи определяют наши поступки и это совсем неправильно. Я полнсотью согласна с Алленом Карром и надеюсь , что люди перестроют свою систему ценностей