99 баллов!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Задали написать сообщение на тему "от ношение к Алым парусам!" Помогите пожалуйста! Только чтобы оно не очень длинное было

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Алые паруса" романтичная история о девочке Ассоль которая искала любовь.Лично я хорошо отношусь к этой истории о любви. Больше всего мне понравилась Ассоль как героиня произведения. Детство Ассоль было трудным и безрадостным. Вскоре после рождения девочки ее мать простудилась и умерла, а отец — моряк Лонгрен вы­нужден был оставить службу и посвятить всего себя дочери. Жители Каперны не могли понять и простить Лонгерна, который не захотел помочь терпящему бедствие лавочнику Мен- нерсу, ставшему виновником смерти его жены . Жители Каперны, «не умевшие любить» , не смогли понять Лонгрена. Из-за того что ее отца всячески ненавидели,она лишилась дружбы с кем либо.Ее отец зарабатывал лишь тем что делал модели короблей,лодок и т.п. Заработок был не велин но им с Ассоль хватало.Однажды, когда она относила игрушки лавочнику в город, Ассоль встретилась со сказочником Эглем, который рассказал ей чудесную сказку о белом корабле с алыми парусами. На этом корабле приплывет прекрасный, храбрый принц и увезет ее в свою сказочную страну. И конечно же девочка поверила и ждала своего так называемого принца. Так и подрастала Ассоль, веря в чудо, пока однажды действительно не увидела на горизонте большой белый корабль с чудесными алыми парусами. Вел корабль Артур Грей — прекрасный принц из сказочной страны.Грей родился в богатой семье,но при этом хотел стать всего лишь капитаном корабля(это была его мечта). На пятнадцатом году жизни Артур Грей тайно покинул дом и нанялся юнгой на шхуну. Благодаря настойчивости, упорству и терпению он стал настоящим моряком и вскоре купил трехмачтовое судно «Секрет» . Четыре года плавал Грей по морям и океанам, пока судьба не привела его в Лисс. Эта феерия мне очень понравилась тем что главные герои не потеряли себя в трудных ситуациях.Как говориться Грей нашел свою Ассоль.)))