99 балов РАЗВЁРНУТЫЙ сюжетный план рассказа Сергея Алексеева , История крепостного мальчика"
99 балов
РАЗВЁРНУТЫЙ сюжетный план рассказа Сергея Алексеева , История крепостного мальчика"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что вы узнали о жизни людей при крепостном праве?
2)Кто помог крепостному мальчику обрести достоинство и гордость? Как это произошло?
3)Какие реальные исторические личности и события представлены в повести? Что вы о них знаете?
4)Какие происшествия с героями повести показались вам самыми важными? Почему?
5)почему Митьке удалось так много повидать? Чего больше в его жизни -хорошего или плохого?
6)Как заканчивается повесть? Почему мы надеемся, что Митька не пропадет в жизни, выстоит перед ударом судьбы?