99 балов РАЗВЁРНУТЫЙ сюжетный план рассказа Сергея Алексеева , История крепостного мальчика"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что вы узнали о жизни людей при крепостном праве? 2)Кто помог крепостному мальчику обрести достоинство и гордость? Как это произошло? 3)Какие реальные исторические личности и события представлены в повести? Что вы о них знаете? 4)Какие происшествия с героями повести показались вам самыми важными? Почему? 5)почему Митьке удалось так много повидать? Чего больше в его жизни -хорошего или плохого? 6)Как заканчивается повесть? Почему мы надеемся, что Митька не пропадет в жизни, выстоит перед ударом судьбы?