№ 99 Один килограмм пшена стоит 7\25 тыс. рублей. Сколько стоят 3\4 кг пшена ?

№ 99 Один килограмм пшена стоит 7\25 тыс. рублей. Сколько стоят 3\4 кг пшена ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000:25*7:4*3=210(руб)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы