9.Дополнительные утверждения . Литосфера это-___________________________оболочка Земли. Мощность литосферы составляет около __________км. Литосфера состоит из________________________и ______________________. Другой вопрос: 10. ...

9.Дополнительные утверждения . Литосфера это-___________________________оболочка Земли. Мощность литосферы составляет около __________км. Литосфера состоит из________________________и ______________________. Другой вопрос: 10. Дополнительные утверждение. Горные породы и минералы , используемые человеком в повседневной жизни и хозяйственной деятельности, называются_________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Твердая оболочка земли 2)от 5 до 100км 3) Литосфера состоит из земной коры и верхней части мантии, с которой она прочно скреплена. другой вопрос 1)минеральные ресурсы