Спиши текст разделив его на предложения Найди и обозначь все знакомые орфограммы выпиши однокоренные слова и обозначь в них корень Вот текст: Соль. очень соленая пища вредна для здоровья но без соли суп или кашу...

Спиши текст разделив его на предложения Найди и обозначь все знакомые орфограммы выпиши однокоренные слова и обозначь в них корень Вот текст: Соль. очень соленая пища вредна для здоровья но без соли суп или кашу нам не съесть с солью у ник другой вкус добывают съедобную соль из озер,из земли на реке каме есть город солокамск он богат источниками соли там ведут её добычу качают из скважин соляной раствор выпаривают соль в больших чанах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соль,солью,соли,соляной