9.Найдите в приведенном ниже списке позиции, раскрывающие рычаги финансово- экономического регулирования рынка со стороны государства. Запишите цифры, под которыми они указаны. 1)антимонопольное законодательство 2) кредиты, пре...

9.Найдите в приведенном ниже списке позиции, раскрывающие рычаги финансово- экономического регулирования рынка со стороны государства. Запишите цифры, под которыми они указаны. 1)антимонопольное законодательство 2) кредиты, предоставляемые предпринимателям; 3) развитие системы экономического образования в средней школе 4) вручение государственных наград за производственные успехи 5) налоговая политика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : 1,2,5..........
Гость
К рычагам финансово-экономического регулирования относятся : 1,2,5.