9. Назовите качества хорошо составленного резюме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1четкость
2лаконичность
3все по факту
4безупречная орфография 5нет информации не относящейся к работе
Гость
Аккуратность, активность, амбициозность, вежливость, внимательность, быстрая обучаемость, высокая работосбособость, дисциплинированность, дружелюбие, добросовестность, исполнительность, креативность, надежность, настойчивость, бесконфликтность, организованность, отзывчивость, честность, целеустремленность, трудолюбие, умение убеждать, порядочность, ответственность.