9.Отметить, в каких эпизодах проявляется зеркальность композиции повести.      А. Портреты Пугачева и Екатерины 2      Б. Письмо Гринева отцу и его ответ      В. Сцена пытки башкирца – сцена казни в Белогорской крепости      Г....

9.Отметить, в каких эпизодах проявляется зеркальность композиции повести.       А. Портреты Пугачева и Екатерины 2       Б. Письмо Гринева отцу и его ответ       В. Сцена пытки башкирца – сцена казни в Белогорской крепости       Г. Отношение к Гриневу Пугачева и милость Екатерины 2 10. Отметить приоритет появления темы русского бунта в повестях.       А. «Капитанская дочка»       Б. «Дубровский» 11. Отметить вставные элементы в повести.       А. Сон Гринева.       Б. Встреча Гринева и Пугачева в степи       В. Стихи Гринева.       Г. Допрос башкирца       Д. Сказка старой калмычки. 12. Отметить сюжетную линию, в которой прослеживается тема чести и достоинства.       А. Пугачев – Гринев       Б. Гринев – Швабрин       В. Екатерина – Маша Миронова 13. Отметить верное суждение.       А. История Маши Мироновой действительно произошла в 18 веке.       Б. История Гринева и Маши Мироновой – плод авторской фантазии       В. Встреча Пугачева с Гриневым была на самом деле. 14. Отметить, характеры каких персонажей удалось раскрыть А.С. Пуушкину        А. Екатерины 2        Б. Гринева        В. Маши Мироновой        Г. Капитана Миронова        Д. Швабрина        Е. Савельича 15. Отметить элементы повести, в которых появляются фольклорные мотивы.        А. Эпиграфы        Б. Речь Гринева и Маши Мироновой        В. Речь Пугачева        Г. Вставные элементы        Д. Сюжет 16. Соотнести мотивы поведения с персонажами в их отношениях с Пугачевым.        Трусость        Страх        Честность                                                 Гринев        Коварство        Презрение        Уважение                                                 Швабрин        Необходимость        Честь 17. А.С. Пушкин параллельно с повестью «Капитанская дочка» писал исследование «История Пугачевского бунта», где довольно подробно изложил зверства Пугачева. Объяснить, что изменилось бы в повести, войди туда описания злодеяний Пугачева и его войска.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 гринев честность уважение честь необходимость а всё остальное швабрин