9. В Поволжье имеются месторождения: 1.оловянных руд. 2.поваренной соли 3.природного газа 4.каменного угля 5.нефти 10. Для какой территории Русской равнины характерна температура воздуха летом +17 – 20 градусов Цельсия, зимой –...

9. В Поволжье имеются месторождения: 1.оловянных руд. 2.поваренной соли 3.природного газа 4.каменного угля 5.нефти 10. Для какой территории Русской равнины характерна температура воздуха летом +17 – 20 градусов Цельсия, зимой – 9 – 11 градусов Цельсия? 1.Кольского полуострова 2.Среднерусской возвышенности 3.Острова Колгуев 4. Северных Уралов 11. Для какой территории Русской равнины характерна температура воздуха летом +7 …+10 градусов Цельсия, зимой – -8…-12 градусов Цельсия? 1. Прикаспийской низменности 2. Среднерусской возвышенности 3.Кольского полуострова 4.Полуострова Колгуев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего,но может это не правильно: 9.3 10.1 11.4